тыг. где наш сайт? у меня чё, мания величия, (?), я неужто без меня не вижу сайта? Господа, мы здесь, потому, что считаем себя нормальными людьми, не зомби там и не подверженными течениям. Чё за популизм, находиться здесь или нет, в зависимости от присутс

твия или отсутствия собеседников? Думаю, что здесь можно просто сказать, не боясь троллей, свои мысли, высказать своё настроение?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Z
Мудрец (20537)
Возможно потому мы здесь,что можем как раз высказать свои мысли и быть не только услышанным,но и понятым.Это как сцена,для кого в театре,для кого в аудитории лекционного зала,гостиной или бара,для отдельных личностей это палата №6 или вонючий барак.
Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31189)
Каждый здесь по своим причинам))
Очень рада, что Вы вернулись - невредимый))