Почему наше правительство не практикует пятилетки,семилетки,помните как в СССР,когда строили социализм?

Достигли бы уровня ВЫСОКОГО КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВА!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110779)
Может потому, что социализма уже нет? А раз нет, то и семилеток тоже нет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
сегодня хапать надо, а не делать вид, что в стране кого то ещё интересует её благополучие.
тогда была плановая экономика, а нынче рыночная(((
Ну и как, построили социализм? 70 лет делали сказку былью, мешая идеологию со сказкой, как пиво с водкой, для лучшего опьяняющего действия, что даже сейчас есть желающие опохмелиться идеей социализма-коммунизма.
Хранитель Истины (290636)
Вы не правы. Сейчас практикуют шестилетки. Шестилетний план приводит в действие новый президент... Вот только до народа его не доводит. Очевидно, не считает это нужным...