мне вечером обычно хочется чего нибудь жирного умять.. например сейчас - с удовольствием бы съел копченую рульку с лавашем, лаваш есть, а рульки нет, одна калбаса в холодильнике(( я тебе чего хочется ?

а тебе что хочется ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161102)
Василий!
а сыр и помидоры-есть?
колбасу и помидоры -режешь - кубиком,сыр натереть ,можно и лучка меленько порезать...
заворачиваешь в лаваш ,жаришь !
и Вуаля -хрустящие пирожки)))

быстро и вкусно

а мне котлет хочется ...ща сделаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18762)
Уже вечер??? Вот я пропустила вспышку((
Магистр (1725)
жареной картошечки со сковородки
лаваш точна не хочу,челюсть устанет его жевать.) рульки нет,есть карбонад.
Вась...я хочу весну)))))а из покушать....мяса пойду поджарю))))с луком))))))