.
Магистр (2165)

Ты глянь, оказывается, что София Ротару по национальности - румынка. Ну надо же, а я и не знал. Значит получается, что на Украине вообще никого нет великих певцов украинской национальности, одни евреи, русские и румыны с молдаванами..

А говорили, что украинцы - это самая музыкальная нация.

Сбрехали..

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

София Ротару

Цитата:

..Родилась 7 августа 1947 года второй из шестерых детей в румынской семье бригадира виноградарей села Маршинцы..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156717)
А вот пианистка Цимбалюк-Романовская украинка, родилась в Киеве... ну это так, размышления...
Что-то веет... подозреваю, что мовы эти какое-то психотропное оружие, на мозг действуют разрушающе, стоит только начать на них говорить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837136)
А какая разница ?) Я думал - молдаванка)
Хранитель Истины (374916)
Гнатюк хохол чистейший... там даже паспорт спрашивать не надо...
Я давно это говорила, что она румынка...
за то они все в совершенстве владеют украинскай мовай

Верховный Наставник (129216)
Так давно известно, что она из Буковины. А румынскую Буковину украинцам Сталин подарил.
Хранитель Истины (427889)
Петр Лещенко был.