Виталина Цимбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин хотят+

сделать бэби после свадьбы . Как вы относитесь к их инициативе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266681)
на этом фото у них обоих такое выражение, как будто их на кол посадили, и принудили к улыбке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У государства,видимо, много лишних денег, раз спонсируют шоу этих уродов.
Хранитель Истины (430222)
Плохо. Калашникова мне больше нравилась, а это какая то блёклая курица.
Хранитель Истины (371036)
нам фиолетово оное однако