Какие спиртные напитки будут украшать ваш праздничный стол? ) Женщины культурно будут пить вино ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18951)
У нас на столе будут разные спиртные напитки,но я буду пить только красное сухое вино. (не считая,половины бокала шампанского в 12-00)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никакие... я столько лет отработала по графику день-ночь, отсыпной-выходной, что для меня ночной праздник как простой рабочий день
Божественный Гуру (1262926)
Главное не перепить.

Наставник (89040)
"Мартини" с прошлого года будет. Я себе бутылочку пива в алкомаркете куплю.
Гроссмейстер (8314)
приколоться что-ли-пить только вино....блин взбредет же в голову
Хранитель Истины (334443)
Шампунь, вино, коньяк, а на последок и отличный самогон.
Муж пьёт только виски, я выпью, пожалуй, бокальчик шампанского брют.
Шампанское. Может быть вино