Давайте про еду поговорим?))

Вот я сегодня окрошку сделала на кефире,оладьев печёночных нажарила...
А у вас чего?))
Доброго вечера!!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Рассольник, картофельная запеканка, я сегодня туда вместе с мясом и луком еще и грибов положила, салат Оливье по просьбам трудящихся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у нас опять шашлык и печеная картошка...
пытались зефир пожарить на палочке,как бойскауты,да чет спалили всё
Хранитель Истины (303268)
А у меня фрукты, колбаса и пирожки. Лень мне выпендриваться что-то=)))))
Наставник (26934)
У мну была скумбрия с пывом)
Я хотела пиццу,но большинство захотело ризотто и салат...так ,что пицца будет завтра..
Просветленный (644650)
сволочи!
бутерброд с колбасой((
ща-а-а-а как пиннанууу
плов с овощами у меня и полночь...
Мудрец (13993)
Ну вот зачем???:)) В такое время..:)))

Приветик, Василиса!!!:))) Приятных снов..:)))