.
Магистр (2165)

Самая чёткая рыба к пиву - это вяленый лещ.. Помню у меня дядька в Волгограде жил, лещей мне волжских вяленых присылал. М-мм, вкуснятина. Жрёшь, жрёшь, уже весь в жиру и чешуе, а остановиться не можешь, до того вкусные были, собаки..

Да?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427236)
Дедушка мой тоже лещей любил. У него в церкви прихожанин один был часто его рыбой угощал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
вот-вот..собаки.., а говоришь лещ..
эта ты криветок беларусских не ел с пивом

а собаки да!!! если они упитанные то на леща похожи
Наставник (89922)
...угря вяленого или копченого попробуешь потом скажешь!!
...да ещё пиво сраками попробуй!
Наставник (99694)
Я с камбалой люблю.
Хранитель Истины (424840)
угорь да, весчь, белорусские креветки в подметки не годятся
Верховный Наставник (148075)
Костлявый очень, лещ твой. Лучше вобла астраханская, которую в СССР продавали в жестяных банках.
Дааа...видать давали те леща...