на днях одна уважаемая ответчица напомнила всем о правилах этикета, что только приветствовать можно:

суп есть исключительно из супницы, а салат соответственно из салатницы.двумя руками ЗА! в свете этого прошу знатоков этикета напомнить-как называется помещение, в котором м и н е т делает м и н е т ч и ц а ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот видите Фунтик, вы в правильном разделе задаёте свой вопрос, тут есть очень компетентные в этом деле люди Ответчица предыдущая из породы кошачьих, ну, судя по её ответу - большой знаток и опытный специалист
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не та ли чванливая ответчица, которая сыр ест исключительно дорогой, сына воспитала такого, что он с быдлом общаться не будет? И такая грамотная и образованная, что все Европы исколесила? И сидит тута как кучка-вонючка и перед быдлом чванится, что она не хрен собачий? Да, так нам и не рассказала на каком столбе в своей дярёвне лапти повесила, когда из дярёвни уходила... Это показушная деревенская баба))))
А минет делать? Наверное культурно на вилку насадить)))
Хранитель Истины (449175)
Это не та ли чванливая ответчица в шапке, которая сыр ест исключительно дорогой, сына воспитала такого, что он с быдлом общаться не будет? И такая грамотная и образованная, что всю Францию проколесила? И сидит тута как кучка-вонючка и перед быдлом чванится.-2
Только вот она нам не рассказала о том, что так как ее недавно забанили, то пришлось ей допакк завести с таким же именем и авкой. Угадаете о ком я?