А бороться за справедливость в наше время уже не имеет смысла7

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (130314)
Справедливость понятие относительное, если соседи ссорятся то отстаивают каждый свою справедливость. Чтобы не было напрасным бороться за справедливость, нужно познать справедливость высшую, общую для всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43106)
смотря как
а Навальному слабо ?

Советник (4833)
Такие борцы в настоящее время напоминают Дон Кихота. И проблема в том, что большинство уже привыкло к несправедливости. И поэтому борцов за справедливость они считают белыми воронами. А к нас сейчас черное в тренде.