Существует мнение, что был великолепный товарищ Сталин, но пришёл троцкист-Хрущёв и все испоганил+

Верна-ли подобная точка зрения, сегодня набирающая популярность и как вы относитесь к Хрущёву? Лично я считаю, что и у Сталина, и у Хрущёва были свои достоинства и недостатки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427236)
Да все они одним миром мазаны что Сталин что Троцкий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115648)
Троцкий нравится . Сталин был картинкой
Конечно и у Сталина и у Хрущева были недостатки и достоинства. Людей без недостатков не бывает и Сталин не исключение.

Просто у Сталина я знаю только ОДНУ серьезную ошибку, приведшую к большой крови.

А у Хрущева я знаю только ОДНО правильное решение