.
Магистр (2165)

Нам патриотам-путинцам, зарубежные непатриоты-антипутинцы постоянно мозги джунджурят, мол все ваши сайты - это не ваши сайты, патамушта информация с этих сайтов хранится на иностранных серверах. В связи с этим вопрос +++

Если я положу свои деньги в швейцарский банк в Цюрихе, это будут чьи деньги, мои деньги или швейцарские?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (251014)
Если будешь хорошо себя вести,то твои,а если плохо,то швейцарские..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а если в Швейцарии скажет тебе - куйтабе? то чьи это будут деньги?
а если у тебя в Пердижопинском банке скажут тоже - куйтабе то чьи это будут деньги?

Санек, сала хошь?