.
Магистр (2165)

У нас в РФ постоянно падают огроменные метеориты. То на Подкаменной Тунгуске шарахнет, то чуть Челябинск не снесёт, щас пишут, что в Хабаровской тайге что-то взорвалося.. В связи с этим вопрос +++

Как думаешь, жители карликовых стран, таких, как Украина и Белоруссия, завидуют нам россиянам,
что мы живём в самой прекрасной и удивительной стране на свете?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
))))))завидуют количеству природных ресурсов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
Прикидываю если бы Тунгусский плюхнулся на Швейцарию ..)
Просветленный (835819)
Никто никому не завидует. Все живут своими реалиями и возможностями)
Тутошние тролли и укурки - не показатель)
Верховный Наставник (127324)
Мысля в тему:Метеориты падают в РФ,а метеоризм почему то на Украине.))
Хранитель Истины (430174)
Ну.
мы завидуем вашим митиоризмам тьфу...митиоритам а вы нашим криветкам , правда Санёк?

ой нито

Хранитель Истины (345295)
В России чем хорошо, тем что - пространства и просторы..
А их, даже Ельцин соединить не смог...
Хранитель Истины (448169)
Дело в том, что у жителей карликовых государств и мышление соответствующее. Так как бытие определяет сознание, то у этих жителей и сознание карликовое. Ведь, как известно, маленькая собачка до старости щенок. Пользователи, которые приходят на наш российский сайт из ближнего зарубежья никогда не перестанут нам завидовать, что мы живем в огромной стране. Они просто обречены быть в положении Моськи, которая лает на слона. Они постоянно будут стараться куснуть из подтишка, облаять, нагадить и подленько порадоваться каким-нибудь нашим неудачам. Вот такой контингент сюда приходит. Это неудачники, ущербные люди и даже нелюди. Они стараются оболгать нашу жизнь и расшатать наши скрепы. Да вот только кишка у них тонка и руки коротки!
А как быть с карликовой Швейцарией?