А каков секрет Вашего внутреннего спокойствия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лучший способ избежать разочарований - не очаровываться. Старый добрый афоризм, типа "если у вас нету тёти - ее не отравит сосед". Но внутреннего, как и внешнего спокойствия как небыло, так и нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если б оно было...сижу вот опять ворчу, а чего ворчу, сама знаю что накручиваю.
Настроение себе порчу.
Хранитель Истины (383701)
ФАТАЛИЗМ
Хранитель Истины (285294)
нет секрета
и спокойствия нет
как только оно появляется я срочно нахожу новый повод для беспокойства...
Хранитель Истины (262393)
Секрет - в двух мультфильмах!
Всего в двух мультиках.
Про Крошку- Енота.

И про Удава.