Слезы радости затмили мне очи. Когда Путина слушал. Россия стала наконец великой ? ? ? ? ! !

Теперь то я доживу до 80 лет ! !
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99090)
Я плакаль от гордости на яплакаль... Но Тему снесли нах... Бро, у меня для тебя печальная весть... Ты должен дожить только до 65... Потому, что если тебе что-то еще и платить из бюджета, то на что содержать яхты и девиц легкого поведения??? Ты должен это принять и простить... Пасаны и так санкциями обложены, что даже 13% потянуть не могут... А тут ты, со своими меркантильными интересами... Стыдно должно быть, бро...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646526)
Я не плакаю я ржу с их всех и рыгаю
Верховный Наставник (233720)
очки-то сними с розовыми стеклышками