Как вы думаете, если в России исчезнет коррупция, то станут ли СМИ изжёвывать темы про Украину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126833)
СМИ куплены: кто их перекупит - о том и будут далее пережевывать.
(в принципе, все от коррупции и есть - в продажности)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99694)
Коррупция в России и СМИ про Украину... Не вижу чёткой связи.
Хранитель Истины (448247)
Коррупция есть во всех странах мира. Президента Израиля и президента Южной Кореи посадили в тюрьму за коррупцию. Какая тут связь между коррупцией и Украиной?
Коррупция нигде не победима. Пока ты не идеален и государства идеального не создадут никогда и ни где.
Хранитель Истины (437413)
Коррупция не исчезнет нигде в мире...
Вон видишь..царьяваня почему то намекает на президента.
Верховный Наставник (115636)
Никогда не исчезнет коррупция . Только если Все правительство расстрелять
Верховный Наставник (131109)
Вопрос непонятен абсолютно..Коррупцию в России,впрочем как и на Украине в ближайшие лет 100 не изжить-уверена в этом абсолютно..
Магистр (1725)
сравнил попу с пальцем)))))))))
Хранитель Истины (348368)
действительно некорректная постановка вопроса
коррупция не исчезнет не только в России, но и нигде в мире
можно вспомнить для примера ЕСовский доклад 2014го года о масштабах коррупции в странах ЕС, в котором размеры коррупции названы "поражающими воображение"... после чего эту тему благоразумно не выводят в открытый доступ
а темы про Украину... ну вспомните, еще с год назад... про Украину почти не говорили... когда у них все спокойно, то и обсуждать особо нечего... а как только эти дебилы начинают активизироваться, тема Украины и всплывает... причем причиной этого являются сами скакунцы, поскольку им невыгодно, чтобы их забывали