Вы "на чай" даете официантам?

У нас в деревне это нонсенс, за чаевые официантки готовы ноги целовать(
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (238680)
даю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Таксистам оставляю сдачу. В разумных пределах
Хранитель Истины (437413)
А насчёт повыше - как?....может мне приехать к вам чайку попить?...)))
Верховный Наставник (132655)
Ну канешна. Что они не люди чтоль?))
Верховный Наставник (107077)
У нас в деревнях тоже не принято. Племянница летом подрабатывала в кафе придорожном летом. Народу постоянно полно, но чаевых полторы-две за целый день на десятерых. Так и мы себя ведём - обычное кафе - не даём, в Москве - даём. Где как общество диктует