Царь Укроп Долгорукович сказал мне,что когда русский Дед Мороз будет пересекать украинскую границу,то он отдаст команду своему украинскому министру без портфеля его обстрелять из всех видов вооружения: за шо он так не любит Деда Мороза,и возносит Санту Кл

Санту Клаву,ага!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345279)

Обстреливать станете, бутылку разобьете и я к вам, в гости - не ходок...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...я тоже хочу,чтобы со мною так побеседовали!
А что курить надо???
Хранитель Истины (448139)
Родина Деда Мороза это Великий Устюг. Зачем ему пересекать границу если это наше российское изобретение! Дед Мороз он только для россиян. На Украине ему делать нечего! Украина цэ Европа и у вас, хохольчег, внаУкраине Санта-Клаус! Вы от нас отделились. Границу закрыли, объявили Россию страной агрессором, русский язык запретили, памятники повалили и Бандеру объявили героем. Не поедет к вам наш Дед Мороз! Не примазывайтесь к нашему Деду Морозу. Помните, что Крым наш, Дед Мороз наш и этот сайт тоже наш, российский! Вашего здесь ничего нет! Ты чо здесь? Пашол вон с нашего российского сайта!
Хранитель Истины (371004)
но дед мороз везде пройдёт однако