а помните когда в последний раз вы покупали лотерейные билеты ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409334)
При СССР))) Рупь выиграла)) Нам тогда насильно навязывали. Не купишь-не дадут премию. Вот так вот) Привет Василёк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
А через интернет считаеЦЦо?
Хранитель Истины (427087)
Я в этом лохотроне никогда не участвовала,никогда не покупала и не буду
никогда
Верховный Наставник (161509)
Мужу подарю на новый год! Еще не купила...
Хранитель Истины (422871)
Вчера на них смотрела....и поняла, что я просто опять забуду их проверить...)))))))
Верховный Наставник (240280)
никогда не покупала))
Гроссмейстер (7924)
В минувшее воскресенье. Аж 4 штуки. Может, зря... Но кто отнимет у простого человека веру в чудо?)Доброй ночи. Не спится что-то мне.