Санта Клаус сегодня отправился в рождественское турне: а чего наш Дед Мороз никак не соберётся.а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248622)
Так ведь у нас 25 декабря только 7-го января наступает, ну а новый год, соответственно, 14-го января. Кстати, с наступающим Рождеством (по действующему календарю, в котором исправлена ошибка 2000-летней давности, допущенная астрономами язычника Цезаря).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172748)
Путин ещё не дал добро!
Наверное!
мой дед мороз мама, она мне тортик спечёт
Хранитель Истины (371180)
наш и так шагает однако
Хранитель Истины (448987)
Это с какого бодуна Дед Мороз ваш? Дед Мороз наш и живет только в России. А на внаУкраине Санта-Клаус. Ведь вы же цэ Европа!