Советник (4324)

Планктоны уже съе***ли в свои местечки на каникулы, они ведь не производят ничего, можно и недельку прихватить, здорово, да?

Здание издательства, где работаю, -- 12 этажей, половину снимают конторки с планктонами, так вот : воздух чистый, курящих нет, все 6 лифтов свободны, в столовке -- пустота... Тишь да гладь )) зачем эти человекообразные ваще нужны Москве, а?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
На фирму приходит новый генеральный директор.
Секретарша ведёт его знакомить с коллективом. Заходят в первую комнату, там сидят девицы-красавицы и убивают рабочее время посредством макияжа, маникюра, педикюра и проч.
Генеральный в шоке:
-Это что такое??? Уволить всех нах и немедленно!
Секретарша:
-Нельзя! Это ЛОРЫ!!
-Не понял…
-Любовницы ответственных работников
Второй кабинет – там молодые (и не только) люди,
занимающиеся кроссвордами, пасъянсами, чай-кофе-дошираки, и т.д.
- Ну это что за беспредел?!
-А это ДОРЫ.
-???
- Дети ответственных работников…
Третий кабинет. Там народ шуршит во всю!!! Бегают, по телефонам
постоянно нервные беседы ведут, бумажки пишут, потеют, короче сгорают на работе.
- Вот это я понимаю, люди работают, пример брать надо!
- А-а-а… это СУКИ…
-Что за суки?
-Случайно уцелевшие кадры, на которых все и держится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35940)
Я вот тоже ничего не произвожу, но на каникулы не получится. А Вы производите?
Хранитель Истины (334474)
Большинство из них- молодые женщины. Пусть будут.
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Допустим ты произвела 1 000 тонн кирпича или отлила миллион тонн аллюминия. Попробуй его продай без планктона, который тебе найдёт покупателя, возьмёт на себя риски, доставку и тд.