Почему женщины жалуются на что по жизни пашут? А что у них дипломатический иммунитет?

Или может с р у т алмазами да изумрудами а пукают ароматом фиалок? Что за блажь такая? Значит мужик пахать создан а баба баунти жрать в гамаке на солнышке загорая по их логике?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430163)
Обнаглели. вообще с людьми каторые живут слишком хорошо, такое часто бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
чушь какая то, требуем уважения к не легкому женскому труду
Хранитель Истины (424752)
а давай вместе баунти в гамаке жрать? мм?
Наставник (75157)
ой мужики ноют тоже, будь здоров, всех женщин переплюнут в этом))
Верховный Наставник (150426)
Отнюдь не все...
Мудрец (20517)
В нашей стране действительно женщины преимущественно пашут. Это факт и следствие менталитета.

А женщины ноют на то, что с работы домой приходят, где их ждет приготовление ужина, дети и прочие домашние дела, а на диванах "упахавшиеся" лежат.

Изменения в менталитете общества происходят медленнее, чем изменения в самом обществе и используя известное выражение, можно сказать, что из деревень население выехало давно, а деревни из населения пока нет.