Расположите в порядке важности для Вас следующее: счастье, деньги, любовь, здоровье, слава. Возможно, что-то из списка Вам не нужно, тогда исключите его...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172236)
Здоровье, счастье (в него входит и любовь), деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
здоровье и деньги.
Здоровье, остальное будет
Хранитель Истины (429681)
Здоровье
Хранитель Истины (451035)
как вообще счастье может быть чего-то нужного лишено? счастье это уже всё и сразу.
деньги это зло, их не должно быть вообще.
любви как таковой не бывает совсем, иначе она имела бы точное определение.
слава ещё не значит почёт и уважение, она и дурная бывает.
остаётся здоровье, как физическое так и психологическое.
Наставник (43369)
в вашем списке все взаимосвязано.. славу пожалуй я исключу -
Специалист (842)
Здоровье, любовь , слава
Главное конечно здоровье
Любовь тоже приветствуется
Хранитель Истины (447630)
Мы когда садимся за стол так первый тост за здоровье. Так и говорим:"Береги здоровье, а остальное будет." Только здоровье нельзя купить. Ни за какие деньги. Рокфеллер четыре раза сердце себе пересаживал, а все равно умер. Стив Джобс, основатель компании Apple, печень себе пересадил, но все равно умер. Отакот!