.
Магистр (2165)

..Я встречался с телками из Донбасса, ВСЕ по-украински говорят и дети их и внуки.. Э-ээ.. У меня какбэ только один вопрос, нет, вернее два вопроса. Внутрях +++

https://old.qna.center/answer/21180813

Вопрос №1: Сколько лет должно быть тёлке, если у этой тёлки уже есть внуки?

Вопрос №2: Ну признайтесь по-честному, Вы же завидуете иногда счастливому
браку Максима Галкина и Аллы Пугачёвой?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
ну что коровы говорят по-украински, готова поверить свину. Он же по-украински говорит, а они чем хуже?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251074)
Телка с внуками,это нонсенс..) Телка,это нетель.Пугачевой не завидую,иметь в 70 лет маленьких детей и молодого мужа,тоже нонсенс.
я больше завидую счастливому разводу Владимира Путина и Людмилы Александровны))
а по первому вопросу встречался с жительницей Донбасса у которой родной язык русский, так вот она ненавидит сепаратистов и говорит я в свой родной город вернусь когда туда войдут ВСУ
думаю для тебя, ватника, это полный разрыв шаблона))
Наставник (43369)
35 -40 - щас их тучи кругом .. )))
Хранитель Истины (266681)
да ну их, этих от жизни оторванных... тёлка тем и отличается от коровы, что потомством не обзавелась...Хрюн наверное хотел сказать: когда я встречался с коровой...