У вас еси просят номер телефона, но ви понимаете, шта не хотите его давать, как выкручиваетесь?

Я даю номер симки, каторуе потерял.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89922)
...ну и память у вас!
Феноменальная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Не проходит такое, берущие номер телефона тут же начинают на него звонить, чтобы убедится в правильности и доступности номера))
Верховный Наставник (236527)
Так и говорю-простите, но свой номер телефона я вам давать не расположенА.))) Чо выкручиваться-то, я ничего не украла.
Верховный Наставник (115615)
Вспомнил песню:
- Мой телефон 0000 . Автора не вспомнил , 80-е .