Почему когда у мужика жизнь не складывается то он обвиняет в этом баб.?

А кроме баб в жизни мужчин ничего нет?
Дополнен 5 лет назад
То есть попадать мужику неправильная баба и всё - жизнь пошла под откос, еда не естся, работа не работается, куй не стоит
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (380631)
Себя обвинять это как-то не комильфо. Вот и нашли мальчика для биться, т.е. женщину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
потому что у мужчин все беды от баб
Наставник (89922)
...ххха!
...и у женщины при негораздах все мужики - козлы!
...всё в мире взаимосвязано!
Аль не знли???
Хранитель Истины (422168)
Так он всегда их обвиняет...)))
Верховный Наставник (214590)
Бабы приняли в жизни мужика самое непосредственное участие. Мели пургу, пилили мозг.
Член на встал, старалась плохо.
Хранитель Истины (437413)
Да пошли они все ......
Верховный Наставник (142162)
.. так все поэты высокопарно твердят, что всё, что делает мужчина, он делает ради женщины!!!...значит у того мужика баба явно не ТА.......
Наставник (99090)
Бабы во всем виноваты.. Пакажисисьге- может, прощу...