.
Магистр (2165)

Почему Вам нравятся всякие художники-шизики, вроде Сальвадора Дали или Малевича? Любому же психически здоровому человеку понятно, что они ку-ку.. Зачем Вы собственноручно загоняете сами себя в пучину безумия? Вы тоже хотите стать ку-ку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (140075)
Мне нравится Томаш Ален Копера

И Бексински немного)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мне не нравятся. Мне классики больше по душе. Пейзажи всякие, море, что-то такое. А вот ку-ку конечно интересно посмотреть, но не более)))
Хранитель Истины (425424)
этсамое, Манэ и Монэ это оба двое? ))
Верховный Наставник (174400)
Работы Сальвадора мне нравяццо,да))) Они-как открытая дверь в мир где я бываю))
И чё ку-ку то?) По сравнению с законами нашего правительства-ваще всё чётко!)
Они того расширяют сознание ..
Хранитель Истины (430875)
Мы уже Ку-ку, вот нам и нравится.
Отделяйте кислое от зеленого. Малевич просто мошенник
Хранитель Истины (287271)
Шишкин мне нравится и Левитан...чем проще тем лучше, не надо мне безумств безухого Ван Гога...
Пусть говорят что я ничего не соображаю в искусстве, но если мне приятно смотреть на мишек в сосновом бору...то я так и говорю..."это красиво"...А если я рисую так же как Дали, то мне непонятно почему меня не хотят признавать великим художником ...ну вот почему? Такая же мазня...даже на холсте могу ))
Магистр (1725)
я в искусстве вообще не понимаю)

Верховный Наставник (236527)
Я не специалист в изобразительном искусстве, единственное мерило-нравится или не нравится, поэтому соглашусь. И не понимаю, когда восторгаются откровенной мазней. Перед полотнами Рубенса или Рафаэля или великого Леонардо можно стоять подолгу, испытывая трепет и восхищение, а тут хочется просто сообщить "специалистам", что король-то голый. Кстати, многие художники, с которыми довелось пообщаться, имели очевидные проблемы с психикой, от легкой "тронутости" до маниакального психоза.)))
Хранитель Истины (380763)
Мне он никогда не нравился. А тут побывала на его выставке, так еще больше разочаровалась. Какой-то кошмар.
ЭТО НЕ ЖИВОПИСЬ А МАРАНИЕ ХОЛСТА ПЕРЕВОД И ХОЛСТА И КРАСОК КАК ТАКОЕ МОЖНО ВООБЩЕ ВЕШАТЬ В КАРТИННЫХ ГАЛЕРЕЯХ ЭТО ПОХОЖЕ НА КАРАКУЛИ ТРЕХЛЕТНЕГО МЛАДЕНЦА НУ КОГДА ПОДОБНОЕ МАЛЮЕТ РЕБЕНОК ЭТО ПОНЯТНО А КОГДА ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ ТО В УМЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ ЭТО НЕ ЖИВОПИСЬ А ДЕГРАДАЦИЯ - КАКАЯ-ТО ПРАВДА ПОХОЖЕ ЧТО МНОГИЕ ИЗ ЭТИХ ХУДОЖНИКОВ БЫЛИ КАК СЛЕДУЕТ КУ-КУ И НУЖДАЛИСЬ В ХОЛОДНОМ ДУШЕ ИЗУЧАЙТЕ НАСТОЯЩУЮ ЖИВОПИСЬ ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО БРЕД И НЕ ДАЙ БОГ НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ ДЕТЯМ ЭТУ БЕЛИБЕРДУ ДЕТЕЙ НАДО ВОСПИТЫВАТЬ НА КЛАССИЧЕСКОЙ ЖИВОПИСИ И СКУЛЬПТУРЕ ЧТОБЫ ПРИВИВАТЬ ИМ ЧУВСТВО ПРЕКРАСНОГО ПРЕКРАТИТЕ ПОДНИМАТЬ ШУМИХУ ВОКРУГ ЭТОГО БРЕДА НЕ НАЗЫВАЙТЕ КАРАКУЛИ ДУШЕВНОБОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ КАРТИНАМИ НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ДЕГРАДАЦИИ МОЙ ВАМ СОВЕТ С УВАЖЕНИЕМ ЭЛЕНИ ЦИМБЛИНИДИ ГОРОД БАТУМИ