Недавно узнал и выпал в осадок.У вас гомеопатия официально признана лженаукой?

Наша Супрун девочка по сравнению с вами)

Если не ошибаюсь когда то давно селекция тоже признавалась лженаукой)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (652522)
Хрюндель, в свободное от военных сборов время почитайте, пожалуйста, по теме.
Особенно о селекции.
Приеду - буду гонять мало того что по всему курсу геральдики, добавлю еще и темы гомеопатии и *гонимой* в России селекции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430163)
В Китае вон шампунь с коноплёй продают от облысения. Говорят помогает. Тоже гомеопатия. но работает.
Хранитель Истины (437413)
Ну вам то свиньям только топор поможет,на не всякая гомеопатия.....Нужно всю продукцию отправить к вам ...может быстрее передохнете ...твари...
Хранитель Истины (424752)
мальчики)) не надо путать лечение мочой с фитотерапией))))))
Гомеопатия, как и психология, это лженауки... доказано
Хранитель Истины (266686)
а у вас она признана наукой?...
ну дак, провоцировать - вам не привыкать...
ошибся с дозой - и ку-ку...
смешно...у вас даже слово рассчитывать дозу уже означает лiчити...супрунята...
Ї VIP
Верховный Наставник (224321)
Всё шо лечит - лженаука.
Всё шо калечит наука в натуре!
Возражения противоправны.