Привет патриотом.Скажи патриот.Почему тебя твоя родина не любит?

патриотам...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97372)
*, Хрюн .. у мну вечер трудного дня. Во мине уже ноль три. Ты што, в самом деле хочешь, чтоб я щас писал статью на тему...? Задавай вопросы попроще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
одним утешаюсь, уж как родина тебя любит)))
А я не пряник, чтобы меня все любили ))
Верховный Наставник (214971)
А ты свинья, не патриот и перед тобой отчитываться не зачем. И с этим вопросом можно спокойно послать тебя на собачий хрен. Пошла!
Верховный Наставник (122675)
Патриотов много, а Родина одна, - на всех не хватает. Кто к ней поближе, тот в ее любви и купается.