Сейчас такая прекрасная зима, посмотрела прогноз погоды в новогоднюю ночь +1((Абидна

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115620)
Башкой в сугроб и никакой грипп не страшен . У Вас есть граната в кармане?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зима и правда чудесная, как никогда, и морозец, и снег) А лёгонький плюс будет как раз один день на НГ, уверена, он не успеет нам испортить настроение, а дальше опять минус )
Верховный Наставник (156649)
А мне -9 пишет...