Как вы считаете - мясо полезно для организма человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156693)
Белок питает мозг прежде всего, при белковом голодании функции мозга замедляются и ограничиваются, доказано научно. И ещё, если женщинам мяса не достаётся в силу разных ложных убеждений, то интеллектуальный уровень их детей понижается заметно. Ведь именно животный белок идёт на строительство мозга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я ничего не считаю, я просто вижу в каком прекрасном состоянии находятся долгожители вегитарианцы
Хранитель Истины (437413)
Да...
Верховный Наставник (172268)
Безусловно (научно доказано). Без мяса питание считается неполноценным, а это прямой путь к заболеваниям. С наступающим Вас.
Верховный Наставник (122672)
Мясо для организма не только полезно, но и вкусно.
Хранитель Истины (374888)
необходимо... особенно для мужского...
Хранитель Истины (430734)
Разумеется.
Верховный Наставник (164691)
Оно просто необходимо для нормального функционирования организма.
Верховный Наставник (174400)
Желудок человека физически создан идеально для того чтобы переваривать мясо а веганы - просто лохи)) им лапши на ухи навешали-а они и рады)
Хранитель Истины (380740)
Да кто как говорит. Кому полезно, кому нет. Я в последнее время перестала почти его есть, хотя раньше дня без мяса прожить не могла.
Верховный Наставник (116234)
Все полезно в меру .Мясо это белок . Женщинам тем более