А где вести с корпоративов то ?)) Неужели не ходили ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Анипьющие Львы ходют фтеатру)

Паривет Эфачька)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134391)
какой корпоратив может быть у шофера?
Верховный Наставник (176563)
А какие оттуда вести могут быть..кто кого в корридоре зажал,в толчке *ул и кто пьяный танцевал на столе? К таким вестям уж все привыкли давно))))))
Верховный Наставник (168540)
Вот куда никогда не ходил, так это корпоративы. Как-то не хотелось.
Хранитель Истины (430066)
Верховный Наставник (172324)
Все корпоративы это змеиный клубок, ненавидящих друг друга гадов и змеюк!
Хватились ,давно уже отплясали ,15 го .Ничего так, на халяву , да и связями полезными обзавелись .