Иметь любовника или любовницу в наше время стало нормой? Или не? У тебя есть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714336)
Это платная информация
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Нету
Верховный Наставник (239709)
а у меня есть
Просветленный (503833)
Любовник подразумевается со всеми вытекающими последствиями? Т.е. подарки, поездки в экзотические страны обеспечение, ну и секс))()( тогда нет у меня любовника)))))
Хранитель Истины (284009)
Нету мне ещё даже сорока, но мне кажется я уже как этот мужик стала, не смогу я двоих ублажать))) Если бы ещё 2 мужика просто, один день с одним, другой с другим, может кстати и на третий с третьим, типа ассорти))) Но когда муж и постоянно он есть, то второй проблематично)))
Наставник (79525)
Есть..)) но мне -простительно,ввиду отсутствия жены..))
Наставник (49931)
любопытно, а вам сколько?