сколько может человек прожить без горячего ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213183)
Год и три месяца...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Долго.
Верховный Наставник (225666)

Наставник (48322)
Скажу ни дня,знаешь что луше нет скорее той женщины.
Хранитель Истины (374543)
да всю жизнь может...
я в стройбате служил, там такое приходилось жрать... писать не буду, дабы утро понедельника не омрачать...
человек существо выносливое и не прихотливое... вы вот сейчас - кисейные барышни, а вспомни какая судьба была у наших бабушек!?… голод, холод, война, разруха... окопы рыли в декабре...
они что из какого то другого мяса были?... да точно такие же как и вы...
Верховный Наставник (172252)
Жизнь.
Просветленный (501968)
электричество отключили:?)