Про новый год и ожидание чудес....

Сегодня задумалась, а откуда у людей именно в это время происходит ожидание чуда? Не у всех взрослых, у детей зато у всех!))))
Это же не просто так, мне кажется что генетическая память подсказывает.
Дело в том что именно в конце декабря грань между мирами становится очень тонкая и видимо в древней древности они и происходили, чудеса эти. А?))))
Всем чудесного и волшебного дня!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172268)
Чудеса случаются и сегодня, но не каждому дано их увидеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34632)
колдуй больше, больше
Верховный Наставник (248692)

Хранитель Истины (324337)
Только Новый год у народа был то 1 марта, то 1 сентября... граням приходилось подстраиваться
Доброе утро)))
Хранитель Истины (380757)
Каждый человек надеется на лучшее. То с завтрашнего дня, то с новой недели, то с нового месяца. Ну, а с Нового года, уж сам Бог велел надеяться на чудо. Доброго утра! Наш Новый Год в сентябре, так что я еще раз надеюсь и в сентябре тоже.
Конец года, завершение дел, желание перевернуть лист и по чистовому... только к концу января все на круги своя возвращается

Ритуля, привет!
Верховный Наставник (240070)
Всё в это время дышит чудом и это из детства) Помнишь как в детстве все кричали "Ёлочка, зажгись" и она чудесным образом загоралась....я только во взрослом состоянии поняла, что это просто какая-то тётя гирлянду в розетку включает)))))а для детей чудо!!!
И так со всем в это время....люди хотят верить в чудо и они это чудо делают сами!
Чудесного дня)
да , да , я я тут надысь про квантовый переход уже читала , а теперь вот и ты с тонкой гранью между мирами ))) генетическая память у нас совсем стерлась , ведь наши предки новый год праздновали в сентябре
Я адепт Игоря Прокопенко , я знаю )))