Скатерть самобранка лучше чем сапоги скороходы,ковер самолет и шапка невидимка ?

Сапоги скороходы в наше время вообще ни к чему.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (451035)
лучше шапка самобранка, надел на голову и весь в майонезе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
не, я-б шапку....

а вот отвя выше я не понь
такой красивый вопрос...
а тут обломо-мечт !!!

не, ну а с шапкой - зашёл в ашан и ешь
индо-хомячишь...
прадо, хорошо бы что-бы и одежку невидимой
а то зимой не айс голышовить

телек сунул под шапку и ушёлЪ...

Верховный Наставник (236527)
Не, если будет шапка-невидимка, то и скатерть-самобранка, и сапоги-скороходы быстро появятся.)))
А мне нравится... Я бы все взял... Оптом...
Наставник (55436)
А мне кажется, что сапоги -скороходы очень даже полезны.
Шагнула пару раз - и на другом конце города. А иначе поездка - час-полтора
Самобранку с ковром самолётом), не надо тратиться на покушать и транспорт бесплатный
ну и здорова ты пожрать.
Хранитель Истины (306753)
Вот был неразменный пятак, а меня б устроила неразменная пенсия!
Просветленный (631652)
ЛУЧШЕ !!!

Верховный Наставник (177225)
Аринушка, все это легко заменяется небольшой волшебной палочкой. Приветики!
Сапоги-скороходы могут пригодиться, по-любому они быстрее транспорта и машин будут. Да и купив их 1 раз, пользуйся сколько хочешь. Ни бензин оплачивать, ни поездки не придётся. Ковёр-самолёт - это практически то же самое, но прикольнее, потому что сидишь и сверху на всё глядишь, только держаться крепче надо )) Шапка-невидимка полезна тем, что можно на любое платное мероприятие на халяву пройти. Но скатерть-самобранка - зае/бись, потому что еда - это святое