Мужу подогнали телефон б/у на ремонт. А там какая-то игра в войнушку. Третий день то "ощущается нехв

нехватка гранат", то "перезаряжаюсь", то "на базу совершено нападение", то "вы побеждаете"

Внимание, вопрос!

Как вернуть его в семью?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (112947)
проще послать, чем вернуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
Быстро верните телефон хозяину)))
Просветленный (645722)
Отсоедени сенсор
Верховный Наставник (133435)
Наиграется, вернётся))
Верховный Наставник (233720)
геймерство - это серьёзно это я тебе, как геймер со стажем говорю
Верховный Наставник (139000)
скажи что у него может начать ощущаться нехватка продовольствия в организме)