.
Магистр (2165)

Заходишь в ленту ОПС, а в ленте одни милые и приветливые люди. И вопросы, все такие милые и добрые, дружественные, я бы даже сказал... А не правда ли, господа, какие нонче чудесные погоды стоят в ОПС? И бабочки, бабочки кругом летают..

Лепота?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (236527)
Ты плохой.((( Куда делся-то? Тут сказали, в другом месте уже тусуешься, а на нас напелевал.(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Жара как в Таиланде.
Хранитель Истины (428265)
Неправда.
Хранитель Истины (306753)
Ага, вот какие бабочки посередь зимы, такая у нас тут и лепота.
Верховный Наставник (126532)
Прекрасные погоды..А кому не нравится -пусть хоть зубы свои последние до дёсен сотрут..им видите ли срач подавай..
Шта?!
Верховный Наставник (124602)
да. мы в ОПС такие)) просто няшки))

Верховный Наставник (109447)
Как на прессконференции
Хранитель Истины (349888)
да тут ваще все только фиалками какают