Илон Маск ракетный двигатель советской разработки РД-180 назвал безупречным. Вопрос +

как современные специалисты роскосмоса умудрились самыми надёжными, самыми безупречными ракетами советской закалки нафуячить тринадцать катастроф ?

половина космических пусков сопровождаются отказами, поломками и прочими проблемами, 13 пусков закончились катастрофами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Уважаю Маска за его тонкий юмор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Такие же, как ты саботажники, они везде есть.
Не верю, что халтура.
Скорее проплаченный конкурентами саботаж.
Вполне возможно, что "тонким юмористом" Маском.
Который, кстати, тоже пролетел с контрактами от НАСА.