С точки зрения психологии объясните мне пожалуйста что за дурацкие замашки у хозяек на кавказе

То есть почему раньше в 90ые и в начале 2000х хозяйки в Анапе и в Пятигорске - человека приехавшего одного на отдых селили в комнату с хозяйкой (то есть жить и спать в комнате с хозяйкой и естетсвено это уже не отдых был) и ни в какую не селили такого челловека в комнату одного даже с оплатой за 2 койко-места
В чем тут может быть причина что человек на отдыхе не имел права жить один даже с переплатой
а только с подселением или с хозяйкой в комнате
Отвечайте пожалуйста только по существу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
На Кавказе вообще странно всё, мы один раз с мужем поехали, армянка там была хозяйка, так зачмырила за короткий сарафан. Да и вообще там был не только по поводу этого скандал, но начался из за этого, что мол там мужики её заглядываются. Я говорю, моя вина что ли, что они голодные у вас ?))) На пляже говорю вообще в трусах хожу вообще-то...Ну и ..........Вообщем там слово за слово и в итоге мы съехали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (370)
сколько ездила на море,такого не встречала,платили,жили отдельно
Знаток (370)
сколько ездила на море,такого не встречала,платили,жили отдельно
Хранитель Истины (362925)
предполагаю хозяйке неприятно слыть осознавать
или рисковать что её жилище превратится
в некое подобие притона или борделя .
Наставник (91019)
Они считают что в чужой монастырь со своим уставом не лезут