А почему так мало мужиков,чтоб отогреться и так много.чтобы охладить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
потому,что....слишком много позволенно мы разбаловала вот они и портятся от тепла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Ломать -не строить, греть - не охлаждать, катиться вниз-не взбираться наверх.
у мужиков нет такой задачи - отогревать
Ну когда вы уже перестанете ждать от них чего-то) Почему вас это парит) Почему вы такие беспомощные, не самодостаточные и не можете получать комфорт от себя. Ооспаде.
Советник (4588)
Что охладить?
Верховный Наставник (190788)
и не говори