сегодня в Москве ночь музеев , в какой музей пойдём ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (428265)
В музей Марины Цветаевой , там говорят дух её бродит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
палеонтологический люблю
но не пойду сегодня
Верховный Наставник (129220)
Я бы сходил в Оружейную палату.
Верховный Наставник (104359)
Пошутил ?
Мне до Финляндии ближе))))
Гроссмейстер (5810)
люблю Третьяковку,но не сегодня..
в политехнический))) сыну он ближе по духу))
Верховный Наставник (127565)
Сходи в политехнический музей Там интересно ,тем более на фоне сегодняшней продвинутой техники.. ))
Я всегда ходила в Музей музыкальной культуры имени Глинки. Там всегда шикарно!!!

Ещё из современных нравится Мультимедиа Арт Музей на Остоженке.
Верховный Наставник (156746)
В Музей Коневодства и в Музей Востока сходи, друг мой Котик. Хотя не знаю, что с Коневодством, музей маленький был и очень душевный, там бронзовое литьё и незатейливая живопись. Не знаю жив ли он ещё. Ну а Восток понятно, дело ну очень тонкое.
где охраны поменьше....
Наставник (39665)
Я на даче , поэтому не пойду. Один раз пошли с мужем в музей Булгакова . Три часа отстояли , за пять минут нас бегом прогнали . Вывод : лучше прийти на обычную экскурсию , заплатить денег и насладиться экспозицией . Больше на халяву не пойду . :-)))