Если Вы придете в гости,. а на стол накрыт блюдами, которые не едите. Что будете делать?

Ведь и хозяйку стола обидеть нельзя, но и себе вредить - тоже))

там НА лишняя
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну хозяйка то симпатичная? ничего так? или не очень?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41204)
буду пить, раз есть не могу.
Просветленный (714911)
Скажу, что я на диете
Верховный Наставник (174400)
Чай никто не отменял) и ваще-вдрух у миня пост!
Верховный Наставник (213676)
я за рулём..и ваще ..у мну гастрит....
Хранитель Истины (451035)
значит меня обижать можно, подсовывая всякую бяку, а её обижать нельзя? больше к ней не приду вообще.
Просветленный (594862)
Если меня приглашают то знают что я ем и что не буду под дулом пистолета .
Хранитель Истины (390777)
Я ем всё-о-о-о!
Ну,.. почти всё. )))
Но если вдруг так случиться, что на столе будет только саннакчи, Касу марцу, кивиак и балют, тогда я буду пить и закусывать... хлебушком.
Хлеб-то наверняка на столе будет...