А ещё я знаю одного бывшего пилота, у него пенсия 120 тыс. руб. он тоже за Путина )) А вы бы жужжали против власти при таком счастье?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не, не жужжала бы... Дело в том, что если у всех будет такая пенсия, то батон будет стоить 10 000...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (365923)
убедил .нехай мне дадут прямо сейчас столько ,и жужжать больше не буду))))
Если бы мне при назначении пенсии не урезали бы её по коэффициенту 1,2, а назначили фактически - больше 2-х было, я бы более лояльно относилась к руководству. Но меня уравняли с многими шлангами, у которых за счёт компенсаций всяких и т.п. выплат пенсия уже почти сравнялась с моей, хотя коэффициент был ноль целых хрен десятых.
Верховный Наставник (132504)
Пенсия ТАКАЯ ДОЛЖНА быть У МНОГИХ.

По коэфициентам если ВСЕ ПРАВИЛЬНО считать-то пенсия в РФ 50-70 косарей ДОЛЖНА БЫТЬ.
А пЭнсионный фонд разводит ручками и блеет, что "да, коэфициент 3, 3,5 и выше, но более 1,5 мы не мооожем дать, бееее"

А фактически-15 считается хорошей, больше 20 (у ментозавров и военных бывших) я даже НЕ СЛЫШАЛ, что в моих краях есть.

Хранитель Истины (430035)
Никогда в жизни.
Хранитель Истины (448015)
Такие как ты жужжат против власти при любом раскладе.