Вот такая история ... +

Бухал как-то с двумя мужиками в кафе ...
Один мужик списался с атомной подводной лодки, сейчас получает пенсию за 80 000 около 90 000 руб. Второй, служил в ВДВ, горячие точки и все такое ... военная пенсия 9 000 руб.
Подводник хвалит Путина, мол молодец поднял Россию с колен, десантник матом кроет ....
Выходит нет никакой просто любви к родине, такую любовь можно просто купить ... на 99% уверен если бы у десантника была бы пенсия не 9, а 90 тыщ рублей он бы тоже опу рвал за Путина )
Так в чем сила брат ))) если не в бабле?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334515)
Поросто ребята не думают. У подводника есть ведь и родственники, и родители с пенсией, наверняка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393846)
Теперь вы поняли? Почему Путин первыми же своими Указами поднял зарплаты в Госдуме ?
Верховный Наставник (117736)
Так в чем сила брат?