Может вы просто так и не научились жить

Одним мужчиной??
Для чего вы вокруг себя всякую хироту-то собираете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7472)
лично для себя я решила, что на хороших мужчинах экономить глупо, я их потому и меняю, пока не найду наилучшего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты сейчас про кого?
Просветленный (794109)
Я не хочу жить МУЖЧИНОЙ
привет))))))))))))
Просветленный (502310)
никого я не собираю.
ты о чем?
жизнь в принципе не должна зацикливаться на одном человеке,это ненормально
привет,мон ами)
Чё это))))
Ни одной хироты рядом со мной замечено не было))

А с мужем мне повезло...не ну ему то со мной конечно больше)))))
Верховный Наставник (140165)
один кер однотипные ко мне тянутся от вкусовых до духовных,а буй на буй менять-время терять
Нет, не научилась) Но я неплохо умею сделать так, чтобы мужчине со мной было интересно и комфортно и без того, чтобы в нём растворяться) Мне нравится шутка из интернета - "не будь как сахар, будь как чай, не растворяйся - растворяй" Вот в этом направлении и веду самообучение