Знаток (257)

У тебя в машине пахнет бензином?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132754)
В Волге на жаре и не только периодически попахивало.

Там в баке есть ЩУП. Прям в багажнике в баке щуп-выкручивается и на нем отметки "сколько в баке".

Когда пол багажника СГНИЛ и йа приколхозил туда лист оцинковки на саморезы, йе-п@-нув сверху мастикой для крыш-то НЕ ПОМЕНЯЛ резиновое кольцо-прокладку под этим щупом и НЕ ЗАМАЗАЛ именно его мастикой заранее-как-то "быстрее-2 часа на все про все"-и прое@@ал этот момент.

Плюс горловина в бак там идет как бы резиновая-МОЖЕТ С НЕЕ х@@рило-воняло-вскрыть и проверить ввиду того листа оцинковки и "все замазал" уже нереально было.

Шланги на карбюратор "подача-обратка" за 5 лет работы менялись 2 раза и постоянно проверялись "чтоб не сгореть на х@р и чтоб хоть оттуда не тянуло запах".

БЫЛО ВОТ ТАКОЕ, да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Канистры с бензином я дома не храню!!!!!
Верховный Наставник (178246)
скуяли
Верховный Наставник (134791)
у мну дизель....
Гроссмейстер (8824)
газ бензином не пахнет
Верховный Наставник (124602)
у меня нету машины. но скоро я устроюсь на работу собирать тележки возле гипермаркета и куплю Ладу-Весту в кредит.
Гроссмейстер (7472)
в салоне пахнет кожей и арома-ништячками )
Верховный Наставник (120954)
Тока солярой иногда))