На "России 1" решили рассказать о пользе гомеопатии. Правда, РАН еще в 2017 году признала гомеопатию лженаукой. Это как?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144925)
нету седала
нету трамала
народ орет от боли и решили теперь гомеопатию проталкивать в качестве мощных анальгетиков для снятия сильной боли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Они ж пока что не члены РАН. Хотя .. всё возможно.
Наставник (90829)
Подобные передачи смотреть ... себя не уважать ) Это же полный отстой, а ты вроде ещё молодой ... не смотри подобную пургу )
А какое отношение РАН имеет к медицине? Для этого есть РАМН, насколько я помню.

Что касается гомеопатии, то она вполне работает. Правда при условии грамотного врача-гомеопата. Дык ведь это относится и к другим медицинским отраслям.
Ну почему, просто не надо принимать за основу гомеопатию в лечении заболевания
Хранитель Истины (349892)
ХЗ, может эфирное время этого сюжета - на правах рекламы?
в гомеопатии нехилые бабки крутятся, могли отстегнуть немного на рекламу