Было у вас такое вот растение??? А может и сейчас есть? И что хорошего про него можете вспомнить? ++

я вот лично до сих пор помню аццкой горечи сок....который мешали с мёдом и меня от чего-то им лечили....в децтве......)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (81314)
Было, выбросила. Разрослось до неприличия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Это столетник. Давно ни у кого не видел.
Верховный Наставник (180239)
алоэ....раньше все растили...это ещё до кашпировского было..и мумиё ещё
Верховный Наставник (221367)
Весь подоконник заставлен,
UNA
Наставник (98884)
алое.
И сейчас есть, и хорошо себя чувствует.
Верховный Наставник (122019)
Конечно было. В доме, где растет мальчишка, обязательно должно быть такое растение.
Он такой зараза, как коряга разрастается)). А вот если разобраться, помада бальзам для губ в аптеке продаётся с алое, крема с алое, даже по моему уколы есть с алое. А давайте выдавливать сок алое и втирать в проблемные места!
Верховный Наставник (177724)
от всех болезней
Просветленный (637891)
Очень полезное растение. Я лечила своим дочкам насморк им. Себе делала маски. Потом растение пропало. Я думаю - подмерз он. Забыла на веранде, он через время, уже дома стал как варёный