Привет гвардия! Какой для вас был уходящий год...чем запомнится?

Для меня впринципе ровным был....правда двух человек похоронил... молодых....
а запомнится мне предательством человека, которого я другом считал.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308630)
Дорофф..
Второе место ЦСКА в футболе и чемпионство хоккейного ЦСКА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393846)
Грибной год был.....много грибов насушил! И заморозил отварных тоже много...
Наставник (57656)
Ничего не происходило. Кайфффффффффффф.
Наставник (90829)
Гвардия какая? Таких же долбоебов как ты или что-то иное имеется ввиду?)
Запомнился тем что меня сократили и я в отчаянии искал два месяца работу, думал что либо очень долго ее не найду, либо придется устраиваться в стремную контору типа "купи-продай".
UNA
Наставник (98884)
запомнился моей поездкой на украину спасибо ей за все хорошее...